Главная Новости Политика Мэру Днепра Филатову угрожают
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэру Днепра Филатову угрожают

Борис Филатов официально обратился к партии «Укроп» 

3 февраля 2017, 13:53
Поделитесь публикацией:
Мэру Днепра Филатову угрожают

Мэру Днепра Борису Филатову пригрозил судом однопартиец Виталий Куприй. Об этом нардеп сообщил на своей странице в Фейсбук.

"Днепропетровский окружной административный суд по моему иску 23 января 2017 года открыл производство о признании противоправной бездеятельность Днепровского городского головы Бориса Филатова. Речь идет о несвоевременном реагировании на мое депутатское обращение о нарушении замом мэра Михаилом Лысенко конституционного права собственности гражданина и нанесение ущерба местной общине", — написал Куприй.

По его словам, предельная дата для решения суда первой инстанции 20 февраля 2017.

Мэр буквально сразу откликнулся на заявление Куприя в соцетях и подробно объяснил, в чем причина недовольства однопартийца.

 "Народный депутат Виталий Куприй подал на меня в суд за то, что коммунальщики засыпали котлован незаконной стройки на Шаумяна. Да, да, тот котлован, из-за которого окружающие дома дали трещину", — написала в ответ Борис Филатов на своей странице в Фейсбук и попросил членов партии "Укроп" вмешаться в конфликт.

"Официально я требую разъяснений от политсовета партии "Укроп". Пожалуйста, поясните публично свою позицию в отношении того, почему один из руководителей партии систематически порочит честное имя другого руководителя в СМИ, а партия делает вид, что ничего не происходит", — написал Борис Филатов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!