Главная Новости Политика Вадим Рабинович: «с санкциями или без санкций - нам нужен мир на Донбассе»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вадим Рабинович: «с санкциями или без санкций - нам нужен мир на Донбассе»

Вадим Рабинович призвал чиновников перестать спекулировать на теме военного конфликта на Востоке Украины

6 февраля 2017, 16:16
Поделитесь публикацией:
Вадим Рабинович: «с санкциями или без санкций - нам нужен мир на Донбассе»

Украинская власть должна перестать ориентироваться на мнение иностранных государств и приступить к установлению мира на Востоке Украины. Об этом в прямом эфире программы "Кто кому Рабинович" заявил народный депутат Украины, председатель подкомитета ВР по правам человека, и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович. 

 По его словам, никто ни в Европе, ни в мире в целом, больше не будет сражаться и заботиться об Украине. 

"С санкциями или без санкций — нам нужен мир на Донбассе, нужно остановить войну, и чтобы не гибли люди, возрождать экономику, строить сильную армию, и построить богатую и счастливую Украину", — отметил он.

Вадим Рабинович отметил, что тех, кто зарабатывает на войне и заинтересован в ее продолжении нужно гнать поганой метлой.

"Нынешней весной будьте очень бдительны, чтобы эти паразиты не втянули нас в какую-нибудь историю, потому что им просто отступать некуда" — отметил политик. 

Народный депутат, также высказался за то, чтобы в случаях особо крупного воровства в военное время применялась высшая мера наказания.

"В наших особых условиях за воровство и коррупцию в особо крупных размерах во время войны я бы такую меру ввел", — сказал он.  

По его словам, воровать мешками и КамАЗами в то время, когда гибнут люди, гибнет страна — просто бесчеловечно. 

Он считает, что Украине нужно усиливать свои позиции на международной арене всеми доступными способами, в том числе и возвращением ядерного статуса.

Лидер партии "За життя" напомнил, что многие его критикуют по поводу этого вопроса и решил еще раз объяснить свою позицию.

"В Украине нет армии, которая бы смогла победить врага, и нам нужна небольшая, но дееспособная армия, которая бы справилась с ядерным оружием", — сказал он. 

Кроме того, нардеп призвал блокировать заседания парламента до тех пор, пока в зале не будет рассмотрен и решен вопрос снижения тарифов на ЖКХ.

"Нас убивают тарифами, нас уничтожают отсутствием здравоохранения, нас выталкивают за рубеж не финансированием науки и образования. Если парламент не в состоянии разрубить этот гордиев узел, то его надо разгонять и проводить новые выборы", — добавил он.

Как сообщали "Комментарии", в воскресенье 29 января в 20:15  успешно стартовала в эфире телеканала 112 Программа "Кто кому Рабинович". По рейтингам проект занял второе место среди всех программ телеканала за этого год и стал лучшей передачей за день."

Отметим, программа "Кто кому Рабинович" вызвала у зрителей настолько большой интерес, что количество поступивших в эфир звонков превысило допустимое техническими возможностями сети. Число обращений в студию достигло более 5 тысяч за несколько минут. Сейчас телеканал работает над тем, чтобы к следующему выпуску передачи телефонная сеть справилась с такой нагрузкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!