Главная Новости Политика Янукович таки подпишет соглашение с партией Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович таки подпишет соглашение с партией Путина

30 июня 2005, 17:19
Поделитесь публикацией:
Янукович таки подпишет соглашение с партией Путина

Партия регионов намерена подписать соглашение о сотрудничестве с партией “Единая Россия”. Об этом заявила руководитель фракции “Регионы Украины” Раиса Богатырева, после встречи с членами партии “Единая Россия”, которая состоялась в четверг в Москве, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции.

По ее словам, ожидается, что уже 2 июля делегация российской партии вылетит в Киев для подписания документа.

Как сообщил секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин, предыдущие консультации по обсуждению проекта соглашения завершились, и "были сняты все вопросы по обе стороны", передает "Интерфакс-Украина". "Мы еще раз обсудили подготовленный нашими партиями проект соглашения о сотрудничестве, считаем, что этот документ полностью доработан для его утверждения руководством нашей партии", — сказал вице-спикер. Он отметил, что на вечернем заседании президиума генсовета "Единой России" в четверг этот документ, скорее всего, будет одобрен. "Все вопросы и замечания к нему сняты, и не вызывает сомнения, что мы одобрим проект соглашения", — подчеркнул Володин.

По его словам, если такое решение будет принято, для подписания соглашения о сотрудничестве между партиями в следующий вторник в Киев отправится член президиума генсовета партии "Единая Россия", глава международного комитета Госдумы Константин Косачев, а также депутаты-"единоросы" Константин Затулин и Виктор Нефедов. "Они будут уполномочены подписать соглашение о сотрудничестве двух партий", — сказал Володин.

Напомним, "Единая Россия" считается партией, созданной для поддержки Владимира Путина. Партия "Единая Россия" раньше заявила, что рассматривает возможность заключения соглашения о сотрудничестве с Партией регионов Украины. Член президиума генсовета партии "Единая Россия" Валерий Рязанский, сообщил, что партия будет "моделировать свои отношения с разными силами не только в Украине, но и в других республиках, чтобы партийные контакты у нас были крепки".

Лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович раньше заявил о том, что его партия намерена заключить договор о сотрудничестве с "Единой Россией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!