Главная Новости Политика Тимошенко обвинила Ивченко в проблемах в газовой сфере
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обвинила Ивченко в проблемах в газовой сфере

1 июля 2005, 09:19
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обвинила Ивченко в проблемах в газовой сфере

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что ответственность за процессы в газовой сфере лежит на руководителе "Нафтогаза Украины" Алексее Ивченко. "Полную ответственность за все процессы в "Нафтогазе Украины" президент возложил на руководителя НАК господина Ивченко", — сказала Тимошенко на пресс-конференции в четверг, сообщают ИА "Новости — Украина".

По словам премьера, справки, которые Кабмин получал от "Нафтогаза Украины" говорили о том, что ситуация "переговорная и стабильная". Но, отметила Тимошенко, намечено новое заседание после 1 июля, на котором правительство "услышит реальный отчет".

После этого заседания, заявила премьер-министр, будет подготовлен доклад президенту, и принято решение о дальнейшей работе газового рынка. При этом Юлия Тимошенко отказалась отвечать на вопрос о возможной отставке Ивченко от должности главы "Нафтогаза".

Говоря о пререговорах с Газпромом, Тимошенко отметила, что "Газпром никогда не вел мягких переговоров", и добавила, что сейчас они ей кажутся более мягкими, чем пять лет назад.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!