Главная Новости Политика Рабинович о работе Кабмина: «Руководить страной должны люди, которые умеют это делать»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович о работе Кабмина: «Руководить страной должны люди, которые умеют это делать»

Лидер партии «За життя» Вадим Рабинович критически оценивает работу правительства Гройсмана

16 февраля 2017, 12:32
Поделитесь публикацией:
Рабинович о работе Кабмина: «Руководить страной должны люди, которые умеют это делать»

Нынешнее правительство Украины обязано уйти в отставку. Об этом 14 февраля заявил народный депутат, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в прямом эфире программы "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина". При этом председатель подкомитета Верховной Рады Украины по правам человека готов  любых публичных дебатах объяснить, почему позиция и действия власти убивают страну". 

"Наше правительство сначала
 уничтожает экономику, потом собирается вывозить лес. Всю страну предупреждают о веерных отключениях электричества, и тут же премьер-министр Владимир Гройсман обещает увеличить поставки электроэнергии в Молдову. И все чиновники этому произволу потакают", говорит Вадим Рабинович. Парламентарий убежден, что власть должна четко осознавать: в условиях обнищания людей подобные действия могут привести к непоправимым последствиям. 

По словам Вадима Рабиновича, действия руководства страны являются некомпетентными, а также такими, за которые чиновникам должно быть стыдно. "Я не ищу конфронтации, я не за то, чтобы свергать правительство, я против того, чтобы выходить на улицу и жечь дома, я против революций, которые приносят только несчастья. Но я за то, чтобы в стране экономикой руководили люди, которые умеют это делать. Попробовали? Не получилось так уходите, не цепляйтесь за свои кресла. Поэтому я считаю, что это правительство доказало свою некомпетентность и оно должно уйти. Мы не можем так жить дальше", резюмировал лидер партии "За життя".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!