Главная Новости Политика Интерпол ищет Пукача не только в Израиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Интерпол ищет Пукача не только в Израиле

1 июля 2005, 13:59
Поделитесь публикацией:
Интерпол ищет Пукача не только в Израиле

Интерпол не имеет информации о месте пребывания генерала Алексея Пукача, который подозревается в убийстве Георгия Гонгадзе. Об этом заявил руководитель Нацбюро Интерпола в Украине Кирилл Куликов в пятницу журналистам, сообщает "Украинская правда".

На вопрос, известно ли, где Пукач, Куликов ответил: "Нет". "Пукач находится в международном розыске – это факт. На Пукача выставлена красная карточка, это тоже факт. Если он будет найден, он будет депортирован в Украину", — отметил он.

Куликов отметил, что Интерпол работает с правоохранительными органами не только Израиля, но и США и других стран мира. "Мы разыскиваем его не только в Израиле, мы разыскиваем его по всему миру", — отметил он.

При этом Куликов отказался комментировать информацию источников, которые утверждают, что Пукач таки в Израиле.

Напомним, в пресс-службе МИД Израиля на условиях анонимности подтвердили, что генерал милиции Алексей Пукач действительно находится в Израиле.

Пукач обвиняется в причастности к убийству журналиста Гонгадзе. 24 января 2005 года Печерский районный суд Киева вынес постановление о задержании и доставке Пукача в суд под стражей для решения вопроса об избрании меры пресечения. Сейчас генерал объявлен в розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!