Главная Новости Политика Главой штаба «Регионов» на парламентские выборы стал Хара
commentss НОВОСТИ Все новости

Главой штаба «Регионов» на парламентские выборы стал Хара

2 июля 2005, 13:25
Поделитесь публикацией:
Главой штаба «Регионов» на парламентские выборы стал Хара

Партия регионов назначила главой своего штаба на парламентские выборы-2006 депутата Верховной Рады (фракция "Регионы Украины") Василия Хару. Об этом сообщил лидер партии Виктор Янукович, выступая с докладом на заседании политсовета, сообщают "Українські Новини".

Позднее Хара, выступая на заседании, сказал, что штаб уже фактически начал свою работу. "Мы уже буквально позавчера получили отмашку от руководства партии", — сказал он. По его словам, сейчас ведется работа по формированию региональных штабов партии, которую планируется завершить до 15 августа.

По состоянию на 1 июля, численность Партии регионов составляет около 620 тыс. человек. Съезд партии, на котором предполагается принять окончательное решение относительно формата участия партии в парламентских выборах, планируется провести во второй половине сентября.

Напомним, Хара были избран в 2002 по списку Коммунистической партии (№16 в списке). Партия регионов рассчитывает получить не менее 25% голосов избирателей на выборах Рады в 2006 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!