Главная Новости Политика Безсмертного “штурмуют” из-за Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертного “штурмуют” из-за Литвина

2 июля 2005, 13:58
Поделитесь публикацией:
Безсмертного “штурмуют” из-за Литвина

Председатель Совета партии "Народный Союз Наша Украина" Роман Безсмертный подтверждает наличие проблем в отношениях между региональными структурами НСНУ и Народной партии.

Об этом он сказал в интервью журналистам в субботу, сообщает "Украинская правда".

"Меня сейчас очень сильно штурмуют партийцы на местах, поскольку к Владимиру Михайловичу (Литвину), к сожалению, в партию начинают вступать те, кто вчера с нами вел, мягко говоря, очень твердую дискуссию", — сказал Безсмертный. "Поэтому это и стало причиной возникновения последних событий, возникновения дискуссий, проблем в отношениях (с Народной партией) на региональном и местном уровне", — сказал он.

"Мы будем искать варианты, как решить этот вопрос", — добавил депутат.

В то же время комментируя возможность несоздания блока "Нашей Украины" с Народной партией на следующих парламентских выборах, Безсмертный подчеркнул: "Иногда говорят так: блок иногда нужен не для того, чтобы было больше плюсов, а для того, чтобы не было большего минуса".

Безсмертный также сказал, что НСНУ примет решение относительно кандидатуры на пост мэра Киева на своем съезде 9 июля. "Это решение будет приниматься президиумом, советом и съездом партии", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!