Главная Новости Политика Азаров проходит курс лечения и допросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров проходит курс лечения и допросов

3 июля 2005, 14:26
Поделитесь публикацией:
Азаров проходит курс лечения и допросов

Бывший первый вице-премьер и министр финансов Николай Азаров, так же, как и экс-премьер Виктор Янукович, дает ответы на вопросы Генпрокуратуры.

Об этом он сказал в субботу на пресс-конференции в Киеве.

Отвечая на вопрос о своей деятельности после отставки Кабмина, Азаров сообщил, что проходил курс лечения, который еще не закончился, а также занимался анализом текущей экономической ситуации.

"В правительстве (предыдущем) мы делали такой анализ, прогнозировали и готовили соответствующие решения для реагирования на ситуацию", — сказал он.

"Такой костяк (правительства) сохранился, который знает, что надо делать. У нас есть полное понимание текущих ситуаций и того, что необходимо сделать для ее улучшения", — подчеркнул Азаров.

Он также сказал, что не видит оснований для признания незаконными принятых прежним составом Кабинета министров постановлений, передает "Украинская правда".

В частности, он назвал постановление о выделении премий олимпийцам, по которым в настоящее время Генпрокуратура проводит проверку.

"Я не вижу в постановлениях Кабинета министров Украины, в частности, по олимпийцам, ничего противозаконного", — заявил Азаров.

Азаров является одним из лидеров Партии регионов. Отвечая на вопрос журналистов о возможных разногласиях в руководстве партии в связи с информацией в СМИ о возможном новом лидере — депутате Раисе Богатыревой, Азаров сообщил, что узнал об этом из СМИ, находясь в Москве. "Это — четкий ответ на ваш вопрос", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!