Главная Новости Политика Рабинович назвал похищение Гончаренко цирком
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович назвал похищение Гончаренко цирком

После истории с немецким посольством, нардеп от БПП Алексей Гончаренко вместо растущего молодого политика превратился маргинального неудачника, считает Вадим Рабинович

24 февраля 2017, 13:24
Поделитесь публикацией:
Рабинович назвал похищение Гончаренко цирком

Народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека, и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович считает цирком ситуацию с нашумевшим похищением нардепа от БПП Алексея Гончаренко. 

Вадим Рабинович рассказал о том, что в тот момент, когда появилась информация о похищении Гончаренко, он находился в окружении достаточно высоких чиновников полиции, и эта ситуация тогда вызвала у всех смех. 

По его мнению, у Гончаренко сейчас начался достаточной сложный и критичный период. "Сначала он влез в ерунду с немецким посольством, в результате чего получил по голове, и вместо растущего молодого политика стал маргинальным неудачником. "Чтобы все это замять, они там придумали какую-то ахинею. Какими дебилами надо считать людей, чтобы подсовывать нам это", — заявил Рабинович. 

Также Вадима Рабиновича удивила реакция ГПУ, которая задолго до появления похищенного Гончаренко уже заявили, что его похитили, и допустила, что это скорее всего сделали сепаратисты с целью пыток, а вскоре уже и сам Гончаренко появился как приманка. 

По словам политика, в историю с похищением Гончаренко изначально никто не поверил. "Безобразные, бессовестные люди, которые уже не знают, что и придумать. Ни один человек на земле не поверил, ни один не подумал, что это все было разумно, — вы почитайте, как в соцсетях издеваются над этим событием", — добавил он. 

Он считает, что такими действиями политики "заходят в тупик, затягивают в этот тупик свою партию и всех остальных". "Мне лично стыдно, что политик такое вытворяет. Хотя, наверное, надо простить ему многое за то, что он нам сегодня заменил цирк. Приятно, что у нас есть клоуны такого уровня. Извините, я привык говорить правду", — резюмировал политик.

Как сообщали "Комментарии", 23 февраля неизвестные похитили народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко. Позже нардеп вышел на связь и сообщил, что  его похищение было спецоперацией СБУ.

Напомним, 9 февраля ГПУ открыла уголовное производство в отношении Гончаренко, который разрисовал фрагмент Берлинской стены возле посольства Германии в Киеве.

Также сообщалось, что в апреле прошлого года были задержаны участники диверсионной группы, которые планировали убийство заместителя председателя фракции "БПП" Алексея Гончаренко.

Напомним, Гончаренко стал депутатом Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" в 2014 году. До этого он состоял в "Партии Регионов" (ПР). Однако в феврале 2014 года, после расстрелов на майдане Независимости он вышел из ПР и уволился с поста первого зампредседателя Одесского облсовета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!