Главная Новости Политика В украинских поездах реформируют туалеты
commentss НОВОСТИ Все новости

В украинских поездах реформируют туалеты

Также «Укрзализныця» сосредоточится на капитальном ремонте пассажирских вагонов

24 февраля 2017, 21:32
Поделитесь публикацией:
В украинских поездах реформируют туалеты

В пассажирских поездах намерены улучшить стандарты туалетов. Об этом глава правления "Укрзализныци" Войцех Балчун заявил в интервью изданию LB.ua, сообщает ЦТС.

"Мы хотим сосредоточиться на общей программе улучшения стандартов туалетов. Также планируется, чтобы все пассажирские вагоны были оснащены системами кондиционирования, хотя с технической точки зрения – это не так легко сделать. Поэтому эта программа на годы, но мы ее планируем запускать. Аналогично – по вокзалам", – отметил Балчун. В чем именно будут заключаться улучшения, топ-менеджер не уточнил.

Также глава правления заявил, что "Укрзализныця" сосредоточится на капитальном ремонте пассажирских вагонов. "У нас есть большие планы по капитальному ремонту пассажирских вагонов. 200 штук, а может и больше. И это – впервые за много лет. Особенно плацкартов", – сообщил руководитель "Укрзализныци".

Ранее Балчун заявлял о пилотном проекте по установке в депо точек питания для обогрева вагонов в зимнее время и охлаждения летом. "Во всех депо мы установим специальные точки питания с напряжением 380В, чтобы перед отправкой пассажирские вагоны можно было охладить летом или обогреть зимой. Этот проект рассчитан на два года", – отмечал глава "Укрзализныци".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!