Главная Новости Политика «Московские новости» возглавит Виктор Шендерович?
commentss НОВОСТИ Все новости

«Московские новости» возглавит Виктор Шендерович?

4 июля 2005, 08:40
Поделитесь публикацией:
«Московские новости» возглавит Виктор Шендерович?

Президент Media International Group Вадим Рабинович подтвердил факт покупки 100% акций компании "Московские новости" с входящими в нее брендами "Московские новости" и "The Moscow News". Об этом он заявил в эфире "5 канала".

По его словам, накануне сделки предыдущими владельцами газет от должности главного редактора — генерального директора "Московских новостей" освобожден Евгений Киселев.

Вадим Рабинович не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что на должность нового главного редактора будет назначен Виктор Шендерович, заметив, что пока не будет об этом говорить. Уточняя, будет ли редактором "Московских новостей" киевлянин или москвич, он сказал: " Безусловно, это будет москвич! Очень известный человек. Я думаю, один из лучших журналистов России".

В холдинг MIG-Media International Group входит старейшая ежедневная газета США "Новое русское слово", политический еженедельник "CN-Столичные новости", ежедневная газета "CN-Столичка", ежедневная деловая газета "DN-Деловая неделя" — в Украине, а также израильская русскоязычная газета "МИГ". Холдингу принадлежат несколько радио- и телекомпаний и несколько интернет-сайтов: Mignews.com, Mignews.com.ua, Migsport.com, NRS.com, DN.kiev.ua, CN.com.ua.

По материалам "REGNUM.RU"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!