Главная Новости Политика У Ивченко осталось мало времени, считает Мартыненко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ивченко осталось мало времени, считает Мартыненко

4 июля 2005, 10:58
Поделитесь публикацией:
У Ивченко осталось мало времени, считает Мартыненко

Лидер парламентской фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко уверен, что нерешенные вопросы между двумя субъектами НАК "Нефтегаз Украины" и РАО "Газпром" перенеслись из сферы бизнес-проблем в политическую плоскость.

В интервью еженедельнику "Киевский телеграф" Мартыненко также отметил, что "Не только рядовому потребителю, но и специалисту не всегда можно разобраться — а что реально происходит в отношениях между Москвой и Киевом? Как только заканчивается очередное совещание, сразу же происходит выброс информации в СМИ: газ в пять раз подорожает или его вообще не будет — "русские перекроют газовый кран".

Народный депутат подчеркнул, что это "политика, и ее надо отделять от бизнеса". В то же время Мартыненко высказал пожелание своему коллеге по фракции (Ивченко до сих пор не сложил с себя полномочия народного депутата, хотя и занимает параллельно пост руководителя НАК "Нефтебаз Украины"), "чтобы у него были подписаны долгосрочные соглашения с РАО "Газпром", выгодные Украине". "Вот за это сейчас нужно бороться, но, к сожалению, у господина Ивченко не так много времени: до зимы остались считанные месяцы", — сделал вывод Мартыненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!