Главная Новости Политика Обнародовано видео вручения подозрение спящему Насирову
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародовано видео вручения подозрение спящему Насирову

Во время зачитывания подозрения Насиров находился без сознания

3 марта 2017, 12:35
Поделитесь публикацией:
Обнародовано видео вручения подозрение спящему Насирову

На обнародованной видеозаписи детективы Национального антикоррупционного бюро Украины зачитывали подозрение главе ГФС Роману Насирову, который находится в больнице "Феофания".

"А кому вы зачитываете? Человек без сознания", — сказал кто-то из врачей.На видео Насиров лежит с закрытыми глазами.

Как сообщали "Комментарии", 2 марта НАБУ проводило обыски по нескольким адресам, в том числе в центральном офисе Госфискальной службы, в рамках расследования уголовного производства, связанного с неправомерными, по мнению следствия, решениями главы ГФС Романа Насирова о рассрочке налоговых долгов предприятиям бывшего народного депутата Александра Онищенко.

Позже стало известно, что председатель ГФС Роман Насиров находился в ведомственной больнице "Феофания", куда к нему приехали детективы НАБУ и прокурор Специализированной антикоррупционной прокуратуры.  Адвокаты Насирова сочли действия следователей НАБУ незаконными, поскольку во время вручения уведомления чиновник якобы был в бессознательном состоянии. Позже у главы Госфискальной службы случился инфаркт и его отправили в реанимационное отделение клиники "Феофания".

 Напомним, НАБУ подозревает, что полученная от ГФС рассрочка по уплате ренты за добычу природного газа была частью схемы фирм народного депутата Александра Онищенко в завладении денежными средствами ПАО "Укргазвидобування".

 Подробнее читайте в материале: Дело Насирова бросает тень на репутацию Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!