Главная Новости Политика Во Львове разгорелся футбольно-кассетный скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове разгорелся футбольно-кассетный скандал

4 июля 2005, 17:11
Поделитесь публикацией:
Во Львове разгорелся футбольно-кассетный скандал

Руководство ФК "Карпаты" требует отставки львовского губернатора на основании обнародованных аудиофайлов разговоров о коррупции, сообщает "Обком".

Генеральный директор футбольного клуба "Карпаты" Богдан Федоришин сегодня на пресс-конференции обнародовал расшифровки пяти аудиофайлов, длительностью 22 минуты, на которых якобы голоса львовских высокопоставленных должностных лиц обсуждают свою преступную деятельность.

Происхождение этих записей сам Федоришин пояснять не стал, заявив лишь, что удивлен и возмущен тем, что именно при новой власти стала возможной такая коррупция в регионе.

Продемонстрированные аудиозаписи "вживую" не позволили журналистам самостоятельно идентифицировать собеседников, записанных на пленку. Но Богдан Федоришин намекает на высшее руководство области. В связи с этим он настаивает на немедленной отставке нынешнего главы Львовской области Петра Олийныка.

Конфликт между руководством ФК "Карпаты" и областной властью вспыхнул неделю назад, после того, как Львовский облсовет отказался внести коммунальное имущество в уставный фонд ЗАО "ФК "Карпаты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!