Главная Новости Политика Появилось видео со скандальными деталями задержания Насирова
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилось видео со скандальными деталями задержания Насирова

Агенты Национального антикоррупционного бюро Украины, которые проводили задержание главы ГФС Романа Насирова, якобы не придерживались всех формальностей, что может повлиять на дальнейший ход дела.

4 марта 2017, 19:46
Поделитесь публикацией:
Появилось видео со скандальными деталями задержания Насирова

Такое мнение на своей странице в Facebook выразил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, сообщает ONLINE.UA.

 Голобуцкий предоставил видео, снятое женой Насирова.

 "Пожелавший остаться анонимным доброжелатель прислал интереснейшее видео: запись задержания главы ГФС с мобильного жены Насирова. И вопрос даже не в жареных фактах, не в пикантных игрищах набушников с переодеванием в форму медбратьев. Посмотрите внимательно. Представители весьма специфичной госслужбы при задержании одного из топ-чиновников страны принципиально не считают нужным придерживаться процедуры (конкретно момент представиться по всей форме супруге задерживаемого, как того требует закон и инструкция)", — написал Голобуцкий.

 "А ведь на них чёртова уймища денег угрохано — как раз для максимально качественного выполнения ими своих функций, в малейших деталях придерживаясь буквы и духа закона (и знание этих деталей — это уже само собой)! По сути, мы видим следующее: сознательное (при такой-то подготовке — и "случайно"?! Не смешите мои тапочки!) формирование оснований для судебного оспаривания задержания и в целом для развала дела. Поскольку судебная система — это прежде всего формальности. Огромное число мелких и крупных формальностей, чтобы держать весь процесс в правовом русле независимо от специфики обстоятельств, фигурантов, задач и т.п. Итак, ещё раз вывод: сотрудники НАБУ своими действиями намеренно заложили основу под развал возможного дела/ дел против Романа Насирова. Ваши выводы совпадают с моими?", — резюмировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!