Главная Новости Политика Луценко обвиняют в незаконном прослушивании телефонов в МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко обвиняют в незаконном прослушивании телефонов в МВД

5 июля 2005, 08:47
Поделитесь публикацией:
Луценко обвиняют в незаконном прослушивании телефонов в МВД

Министра внутренних дел Юрия Луценко обвиняют в преследовании и незаконном прослушивании телефонов работников министерства. Об этом в эфире "5 канал" заявил заместитель министра внутренних дел Александр Фокин. Он также заявил, что его пытаются незаконно сместить с должности заместителя министра.

В интервью Фокин отметил, что он долго готовился к этому эфиру, но все-таки осмелился прийти и сделать это заявление. Он также отметил: „я заместитель министра Фокин Александр Александрович по своей должности, занимаюсь финансовыми, материальными ресурсами и кадрами. Ну много чего, скажем, очень большой объем работы. К сожалению, за эти 5 месяцев работы я гражданский человек столкнулся с тем, что, к сожалению, многим не нравилась моя отдельная позиция относительно неприкосновенности государственных ресурсов министерства внутренних дел”.

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста: о каких именно средствах идет речь, Фокин отметил: „Я имею в виду средства, ресурсы и все такое. Но сейчас я здесь, в этой студии сознательно заявляю о том, что я имею абсолютно достоверные данные о том, что при согласии министра внутренних дел Луценко длительный период идет незаконное прослушивание служебных разговоров, как моих, так и других, я знаю, заместителей министра. У меня есть факты. Мало того, откровенно, я здесь говорю, чтобы все слышали, ожидаю определенных провокаций относительно себя и моей семьи со стороны милицейских служб, которые непосредственно подчинены лично министру внутренних дел”.

Кроме этого, Фокин отметил, что имеет основания утверждать, что его „витесняют с должности”. Он также отметил, что написал письмо Президенту об этом и должен с ним встретиться, для того чтобы объяснить все то, что происходит сейчас в министерстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!