Главная Новости Политика МВД привлечет к уголовной ответственности активистов российских землячеств - Кива
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД привлечет к уголовной ответственности активистов российских землячеств - Кива

Советник главы МВД Илья Кива призвал создать специальный орган для преследования активистов украинских землячеств России

9 марта 2017, 12:09
Поделитесь публикацией:
МВД привлечет к уголовной ответственности активистов российских землячеств - Кива

Все активисты российских землячеств вскоре будут привлечены к уголовной ответственности и для этого необходимо создать специализированный орган. Об этом заявил Илья Кива.

"У нас есть четкая статья УК — сепаратизм и пособничество сепаратизму. И срока давности этим преступлениям не будет. Они уже предатели. Это чистый сепаратизм", — заявил он.

По его слова, пройдет 5, пройдет 10 лет и все, кто были причастны к сепаратизму, к российскому сепаратизму, который сегодня ведет к развалу украинского государства, будет выявлен и уничтожен. "Мы создадим свой "Моссад", который будет уничтожать противника, будет уничтожать терроризм, сколько бы лет ему ни было. Только таким образом мы сможем уничтожить российскую чуму", — отметил он. Кива.  

Он отметил, что в данный момент слишком много беглых предателей Украины которые находятся на территории России и к этому нужно относиться очень серьезно.

 

 Кива считает, что за формированием подобных землячеств может быть скрыт очередной шаг гибридной войны, которая направлена для развала украинского государства.

Он подчеркнул, что врага нужно уничтожать и не проводить никаких столов переговоров, и не вести договоренностей.

Ранее Кива также поддержал участников торговой блокады Донбасса, так как они, по его мнению, первыми подняли вопрос о необходимости сокращения критической группы товаров, которые могут пересекать линию разграничения, "а значит, их действия были не зря".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!