Главная Новости Политика ФГИУ в очередной раз жалуется на Печерский райсуд
commentss НОВОСТИ Все новости

ФГИУ в очередной раз жалуется на Печерский райсуд

5 июля 2005, 14:51
Поделитесь публикацией:
ФГИУ в очередной раз жалуется на Печерский райсуд

Фонд госимущества продолжает тяжбу с холдинговой компанией "АвтоКрАЗ" по поводу результатов приватизации ХК "Лугансктепловоз", начатую еще в 2001 году. В данный момент ФГИУ при поддержке Генеральной прокуратуры пытается пробиться за пределы судов первой инстанции и добиться передачи материалов дела № 2-889/04 в Верховный суд.

Как стало известно, Фонд госимущества подал очередную апелляционную жалобу на решения Печерского райсуда, на тот раз 9.06.2005 года отказавшего Генеральной прокуратуре в удовлетворении ходатайства о возобновлении срока кассационного обжалования. Обжаловать же предполагалось как раз предыдущие решения Печерского райсуда от 14.04.2004 года, принявшего сторону ХК "АвтоКрАЗ" и обязавшего ФГИУ признать эту компанию победителем в конкуре на покупку 76% акций ХК "Лугансктепловоз", сообщает "ForUm".

Примечательно, что это уже третье обращение Фонда госимущества в Апелляционный суд с жалобой на решения Печерского райсуда. Интересно, что все три решения в пользу ХК "АвтоКрАЗ" принимала судья Печерского райсуд Е. Умнова, а в апелляционном суде — судья Апелляционного суда Киева А.Чобиток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!