Главная Новости Политика Названа причина смерти одного из основателей ДНР
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа причина смерти одного из основателей ДНР

Причиной смерти Маковича называют опухоль мозга

13 марта 2017, 12:02
Поделитесь публикацией:
Названа причина смерти одного из основателей ДНР

На 56-м году жизни от опухоли головного мозга незадолго до операции скончался так называемый первый "спикер Верховного совета Донецкой Народной Республики" Владимир Макович. Об этом сообщил представитель "пресс-службы" так называемого "Народного совета ДНР".

"Владимир Иванович Макович умер из-за опухоли головного мозга, которая была у него выявленная у него еще до начала событий на Донбассе. Он умер незадолго до проведения операции — проходило рассмотрение целесообразности ее проведения, было слишком много рисков", — отметили в ведомстве.

Напомним, Макович возглавил так называемый "Народный совет ДНР" 18 июля 2014 года. Потом он некоторое время возглавлял "Верховный совет ДНР". В июле 2014 года его арестовывали другие боевики.

Раннее "Комментарии" писали о том, что в субботу 4 февраля в Луганске был взорван джип начальника "Народной милиции" ЛНР  Олега Анащенко. В результате ЧП он погиб.

Позже стало известно, что полевой командир Михаил Толстых (Гиви) погиб в собственном кабинете. Там сработало взрывное устройство. После этого в помещении начался пожар. На месте происшествия обнаружено тело командира отряда Сомал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!