Главная Новости Политика Рада будет работать сегодня до 22. 00?
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада будет работать сегодня до 22. 00?

5 июля 2005, 19:11
Поделитесь публикацией:
Рада будет работать сегодня до 22. 00?

Большинство лидеров депутатских фракций и групп поддерживают предложение продлить вечернее пленарное заседание во вторник до 22.00 часов вечера. Такое предложение обсуждалось в ходе согласительно совета лидеров депутатских групп и фракций, сообщил журналистам пресс-секретарь председателя ВР Украины Игорь Сторожук, передает корреспондент "proUA".

Предусматривается, что в случае дачи согласия на продление до 22.00 пленарного заседания народными депутатами будут обсуждаться законопроекты, касающиеся вступления Украины в ВТО.

Сторожук подчеркнул, что речь идет о тех законопроектах, которые не имеют никаких замечаний у депутатских фракций и групп. Те законопроекты, которые содержат в себе какие либо моменты, неприемлемые для ряда депутатских фракций и групп, будут обсуждаться в среду.

Вероятнее всего голосование, по каждому законопроекту, который включен в пакет по вступлению Украины в ВТО будет голосоваться отдельно

В работе согласительного совета принимали участие Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!