Главная Новости Политика Ющенко создал рабочую группу по привлечению международной технической помощи
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко создал рабочую группу по привлечению международной технической помощи

5 июля 2005, 20:01
Поделитесь публикацией:
Ющенко создал рабочую группу по привлечению международной технической помощи

Президент Украины Виктор Ющенко 5 июля 2005 года подписал Распоряжение “О Временной рабочей группе по вопросам стратегического планирования и координации привлечения международной технической помощи”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Распоряжением постановляется образовать Временную рабочую группу по вопросам стратегического планирования и координации привлечения международной технической помощи. Группу, в которую войдет 9 человек, возглавит советник Президента Владислав Каськив.

В соответствии с распоряжением, руководителю рабочей группы предоставляется право вносить изменения в ее персональный состав, а также привлекать к работе в ней специалистов центральных и местных органов исполнительной власти, государственных предприятий, учреждений и организаций (по согласованию с их руководителями), получать в установленном порядке необходимые документы и материалы.

Президент поручил рабочей группе до 15 августа 2005 года внести в установленном порядке предложения о создании при Президенте Украины Консультативного совета по вопросам привлечения и реализации международной технической помощи, в том числе относительно персонального состава этого совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!