Главная Новости Политика Омелян рассказал о возможном заходе в Украину еще двух лоукостеров из Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Омелян рассказал о возможном заходе в Украину еще двух лоукостеров из Европы

Министр инфраструктуры пообещал украинцам получение качественных авиасервисов по невысокой цене

19 марта 2017, 11:34
Поделитесь публикацией:
Омелян рассказал о возможном заходе в Украину еще двух лоукостеров из Европы

Министерством инфраструктуры Украины ведутся переговоры еще с двумя низкобюджетными авиакомпаниями по поводу начала их работы в Украине. Об этом, как пишет ЦТС, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире Громадського радіо.

"2016 год стал годом роста авиаперевозок в Украине, а 2017-й – лоукостеров в Украине. Мы видим, что Rynair уже вышел. Мы ведем сейчас еще переговоры с двумя лоукостерами из Европы. Мы надеемся, что в этом году будут успешно завершены переговоры по созданию еще одной национальной авиакомпании, которые обеспечат свободную конкуренцию. А свободная конкуренция – это безусловное получение качественных сервисов по невысокой цене", – проинформировал министр, не озвучив названий авиакомпаний.

При этом в развитии авиаперевозок министерство выступает за развитие воздушных гаваней, имеющих высокую экономическую привлекательность, – аэропортов Одессы, Харькова, Херсона, Винницы, Черновцов.

Также Омелян сообщил, что заходящий на украинский рынок Ryanair сам предложил анонсированные направления полетов. "Они самостоятельно предложили маршруты, которые мы сразу согласовали", – сказал министр.

Фото: Хо-Ель-рю



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!