Главная Новости Политика В стычках возле трибуны ВР регионалы не поддержали эсдеков из-за Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

В стычках возле трибуны ВР регионалы не поддержали эсдеков из-за Литвина

6 июля 2005, 14:19
Поделитесь публикацией:
В стычках возле трибуны ВР регионалы не поддержали эсдеков из-за Литвина

Фракция Регионов Украины не поддержала инициативу СДПУ(о) и коммунистов относительно блокирования трибуны Верховной Рады до тех пор, пока совместители не сложат депутатские полномочия. Об этом в интервью журналистам сообщил член фракции Регионы Украины Тарас Чорновил.

Пори этом Чорновил добавил, что "сказать, что не поддержали полностью — это неточно". "Ряд депутатов принимали участие в блокировании трибуны, но надо сказать, что большинство депутатов фракции еще не привыкли к роли оппозиции и к активным действиям в оппозиции. А второй момент, который оттолкнул многих — есть такая грань, которую нельзя переходить", — сказал он, сообщает "Украинская правда".

"Сегодня несколько переступлена граница. Это касается личных выпадов на Литвина. И это несколько изменило отношение депутатов к блокированию трибуны, хотя в целом не меняет отношения к ситуации", — сказал Чорновил.

В то же время депутат фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич на вопрос, почему их не поддержала Партия регионов, сказал: "К сожалению, они нас не поддержали, но это их право, они сами приняли решение".

Коммунисты и СДПУ(о) продолжают блокировать трибуну, требуя, чтобы депутаты-совместители сложили депутатские полномочия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!