Главная Новости Политика В Донецке «накрыли» банду преступников
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке «накрыли» банду преступников

6 июля 2005, 22:32
Поделитесь публикацией:
В Донецке «накрыли» банду преступников

Сотрудниками уголовного розыска Кировского райотдела милиции (Донецк) пресекли деятельность организованной преступной группировки, участники которой совершали разбойные нападения на территории различных районов Донецка. Об этом сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области, передает "Остров".

Как установило следствие, в группировку входило несколько мужчин старше 35-лет, знакомых с детства, уже имевших судимости. В период с 2003 по 2005 год подозреваемые совершали нападения на жилье семей с высоким уровнем, причем чаще всего днём. Если на момент нападения в квартире или частном доме находился кто-то из жильцов, его связывали, угрожая ножом либо муляжом пистолета, забирали найденные ценности и технику и скрывались. Налётчики прятали лица под масками, действовали очень слаженно и практически не оставляли следов.

Правоохранители также установили причастность группировки к 11 разбойных нападений прошлых лет, совершённых в Кировском и Петровском районах Донецка. Следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!