Главная Новости Политика Червоненко решил забрать хлеб у гаишников?
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко решил забрать хлеб у гаишников?

6 июля 2005, 23:30
Поделитесь публикацией:
Червоненко решил забрать хлеб у гаишников?

Минтранссвязи вместе с ГАИ будут следить за безопасностью пассажирских автоперевозок. С такой инициативой выступил Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко, сообщили "proUA" в пресс-службе Минтранссвязи.

По распоряжению Министра транспорта и связи Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте Минтранссвязи вместе с Департаментом Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел начали совместную работу по организации обеспечения безопасности перевозок людей автомобильным транспортом общего пользования. Для предупреждения аварийности на автомобильном транспорте общего пользования распоряжением Глававтотрансинспекции и Госавтоинспекции созданы совместные рабочие группы, на которые возложены обязанности осуществления государственного надзора за безопасностью автоперевозок, общей координации и анализа работы и безотлагательного реагирования на чрезвычайные происшествия.

Эти рабочие группы в соответствии с возложенными на них задачами после утверждения совместных действий начали работу по координации и своевременному реагированию на дорожно-транспортные происшествия, чрезвычайные события, которые возникают на автомобильном транспорте, и выполнению лицензиатами транспортного законодательства. Совместными усилиями уже проверены более 10 тысяч субъектов хозяйствования, которые предоставляют услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, осмотрено более 100 тысяч транспортных средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!