Главная Новости Политика Крым посетила очередная делегация из ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым посетила очередная делегация из ЕС

Российские медиа сообщили о прибытии на полуостров немецких политиков

26 марта 2017, 10:57
Поделитесь публикацией:
Крым посетила очередная делегация из ЕС

В аннексированный Россией Крым приехала делегация из ФРГ, включающая политиков и бизнесменов. Глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель заявил, что они намерены лично составить мнение о ситуации на полуострове.

Он отметил, что в составе делегации десять человек – в основном бизнесмены сферы недвижимости, а также политики регионального уровня, представляющие партию "Левые". Немцы посетят Ялту и Севастополь, где ознакомятся с достопримечательностями. После этого в Симферополе состоится их встреча с главой крымского парламента Владимиром Константиновым, сообщают российские СМИ.

Гемпель рассказал, что всякий раз делегации из Германии приезжают с очень осторожными ожиданиями.

"Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли ни военные действия, что здесь ущемляют по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корне меняют", – подчеркнул Гемпель.

Как ранее сообщали "Комментарии", пятерым европейским депутатам Служба безопасности Украины запретила въезд в страну из-за того, что 19 марта они посетили с трехдневным визитом Крым. Европейские политики прибыли в Крым на празднование его воссоединения с Россией. Как сообщала СБУ, в Крыму в тот раз побывали четыре гражданина Сербии и один гражданин Чехии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!