Главная Новости Политика Порошенко ожидает выброса компромата Мельниченко на Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко ожидает выброса компромата Мельниченко на Тимошенко

6 июля 2005, 19:04
Поделитесь публикацией:
Порошенко ожидает выброса компромата Мельниченко на Тимошенко

Секретарь Совета национальной безопасности Петр Порошенко считает продолжением кампании черного PR публикацию якобы фрагментов его разговоров с тогдашним Президентом Леонидом Кучмой, во время которых они обсуждают, как устранить из команды Виктора Ющенко Юлию Тимошенко. Об этом идет речь в комментарии пресс-службы Порошенко.

В пресс-службе подчеркивают, что публикация этих материалов является “продолжением кампании черного PR по дискредитации представителей команды, которая победила старую власть”. “Главная цель этой кампании — помочь обанкротившимся политикам бывшей власти и внести раскол в новую команду”, — сказано в комментарии пресс-службы, сообщает УНІАН.

Отмечая, что на этот раз “объектом клеветы” стал Порошенко, в его пресс-службе не исключат, “что в будущем, в зависимости от политической конъюнктуры, мишенями станут Юлия Тимошенко, Александр Мороз и другие ведущие политические деятели”.

Также пресс-служба обращает внимание на совпадение во времени “этой провокации” с началом визита Генерального прокурора Украины Святослава Пискуна в США. “Это сделано с намерением усложнить или сорвать осуществление следственных действий относительно раскрытия дела об убийстве Георгия Гонгадзе”, — заявляет пресс-служба Порошенко.

Как сообщался, экс-майор Николай Мельниченко передал сайту "Майдан-информ" транскрипты записей разговоров с Леонидом Кучмой нынешнего секретаря СНБОУ Петра Порошенко. Согласно записям, которые по утверждению Мельниченко, сделаны пять лет назад, Порошенко клянется в верности Кучме и рассказывает ему, как он предлагал тогдашнему главе правительства Виктору Ющенко “сдать” Юлию Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!