Главная Новости Политика Мэр Конотопа считает, что ее хотят сместить
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Конотопа считает, что ее хотят сместить

7 июля 2005, 13:27
Поделитесь публикацией:
Мэр Конотопа считает, что ее хотят сместить

Народный депутат Украины, член фракции КПУ Ольга Гинзбург заявляет, что на сегодняшний день готовиться представление в Верховный суд Украины о признании недействительными выборов мэра в Конотопе. Об этом она заявила в четверг, выступая с трибуны парламента, сообщает корреспондент "proUA"

Гинзбург напомнила, что согласно результатов выборов в Конотопе она победила с 15 % отрыва.

Она сказала, что между событиями в городе Мукачево в ходе выборов мэра и выборами мэра в Конотопе можно поставить знак равенства. Она подчеркнула, что еще до выборов в Конотопе ее неоднократно пытались снять с избирательной кампании.

Гинзбург утверждает, что на сегодня в готовящемся представлении в Верховный суд о признании недействительными выборов мера стоят такие люди, как Секретарь Совета национальной безопасности Петр Порошенко, Первый заместитель председателя Государственной налоговой администрации Николай Катеринчук и председатель Сумской облгосадминистрации Николай Лаврик.

Народный депутат заявила, что если Верховный суд признает выборы недействительными, то жители Конотопа "будут готовы выйти на улицу в мою поддержку".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!