Главная Новости Политика Гройсман увильнул от вопроса, встречается ли он с олигархами
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман увильнул от вопроса, встречается ли он с олигархами

Премьер общается в политиками только по работе, в рабочее время и в задние КМУ или же ВР

11 апреля 2017, 12:57
Поделитесь публикацией:
Гройсман увильнул от вопроса, встречается ли он с олигархами

Премьер Владимир Гройсман на пресс-конференции по итогам года деятельности заявил, что что ни от кого не зависит. Об этом он сказал отвечая на вопрос, встречается ли он с Ринатом Ахметовым, Игорем Коломойским, Сергеем Левочкиным или Игорем Кононенко.

"Точно могу вам сказать. Ни от кого в стране я не завишу. Я полностью независим от любого, кого вы перечислили, я зависим от Господа Бога и своих взглядов", — заявил Гройсман.

Также он отметил, что уже ранее говорил о том, встречается ли он с вышеперечисленными особами, однако это происходит не часто и всегда в здании Рады или КМУ, а каких-то личных диалогов не происходит.

Как сообщали  "Комментарии" , 14 февраля премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко является "мамой" украинской коррупции, популизма и уничтожения независимости, а также рвется к власти последние 20 лет.

 Позже лидер фракции Батькивщина Юлия Тимошенко отреагировала на резкие заявления премьер-министра Украины Владимира Гройсмана "Я благодарю за такую "валентинку" от премьер-министра Украины накануне праздника", – сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!