Главная Новости Политика НСНУ и БЮТ должны стать основой для коалиции на выборах-2006, считает Безсмертный
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ и БЮТ должны стать основой для коалиции на выборах-2006, считает Безсмертный

9 июля 2005, 13:01
Поделитесь публикацией:
НСНУ и БЮТ должны стать основой для коалиции на выборах-2006, считает Безсмертный

Вице-премьер-министр Роман Безсмертный считает, что основой объединения на выборах Верховной Рады в 2006 году должны стать "Народный союз "Наша Украина" и партии блока Юлии Тимошенко. Об этом Безсмертный сказал, выступая на 1-ом съезде НСНУ в Киеве, сообщают "Українські Новини".

"Понятно, что локомотивом такого объединения, такой коалиции, а, возможно, и блока, должны стать "Народный союз "Наша Украина", а также группа партий, которые входят в блок Юлии Тимошенко", — сказал Безсмертный.

Безсмертный подчеркнул, что НСНУ необходимо продолжать диалог с Народной партией, несмотря на некоторые сложности в отношениях между этими политическими силами. Он подчеркнул, что выборы-2006 НСНУ связывает с большими испытаниями и большими ожиданиями. "У нас впереди — сложный экзамен, сложный экзамен во власти", — сказал Безсмертный.

Кроме того, Безсмертный считает, что избирательная кампания-2006 будет очень сильно отличаться от президентской избирательной кампании 2004 года. В первую очередь, по его мнению, выборы в 2006 будут технологическими, информационными. НСНУ, по его мнению, может показать пример, как вести избирательную кампанию в новых условиях. При этом НСНУ придется изменить свои подходы к ведению избирательной кампании.

"Следующая избирательная кампания будет технологической, она будет информационной. И в этом плане, очевидно, нам нужно будет перестраивать наши подходы, и я настаиваю на этом. Мы можем показать пример для общества, как вести избирательную кампанию в новых условиях", — сказал Безсмертный.

Партия "Народный союз "Наша Украина" открыла свой первый съезд в Киеве.

5 марта блок партий "Наша Украина" решил реорганизоваться в партию "Народный союз "Наша Украина". Ее почетным председателем стал Президент Виктор Ющенко, председателем совета партии был избран вице-премьер Роман Безсмертный, председателем исполнительного комитета — Юрий Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!