Главная Новости Политика Бывший советник Януковича будет работать на китайского миллиардера
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший советник Януковича будет работать на китайского миллиардера

Он будет помогать хозяину строительной империи Pacific Construction Group из Китая получить инфраструктурные контракты в США на триллион долларов.

17 апреля 2017, 15:49
Поделитесь публикацией:
Бывший советник Януковича будет работать на китайского миллиардера

Бывший руководитель предвыборной кампании президента США Дональда Трампа, и бывший политический технолог Виктора Януковича Пол Манафорт теперь собирается давать советы китайскому миллиардеру Яну Чи.

Манафорт и Ян Чи встречались в Шанхае в прошлый четверг и перед встречей китайский миллиардер сказал, что американский политтехнолог будет помогать ему в ходе так называемого "инфраструктурного взрыва" в США.

У Манафорта подтвердили, что он был в Шанхае на прошлой неделе, но отрицали, что поездка имела деловой характер. Позже представители американца подтвердили, что визит в Китай таки был деловым, но отрицали, что речь шла об инфраструктурных проектах.

Но источник, информированный о переговорах, рассказал Financial Times, что Манафорт в Китае искал соглашения на конкретные проекты в США. Встреча с Яном Чи была предварительной. Через несколько месяцев он "вернется для продолжения переговоров".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!