Главная Новости Политика Парубий заявил, что Россия использует тему импичмента Порошенко для дестабилизации в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Парубий заявил, что Россия использует тему импичмента Порошенко для дестабилизации в Украине

Спикер Верховной Рады рассказал о методах российских спецслужб

21 апреля 2017, 14:05
Поделитесь публикацией:
Парубий заявил, что Россия использует тему импичмента Порошенко для дестабилизации в Украине

Спецслужбы России дестабилизируют ситуацию в Украине, проводя акции и создавая информповоды, касающиеся импичмента президента Украины. Об этом заявил глава Верховной Рады Андрей Парубий. Об этом пишет издание Голос.ua.

Напомним, накануне группа граждан заблокировала приемную НАБУ и потребовала возбуждения уголовного дела против Петра Порошенко. Во главе группы стоял правозащитник Юрий Клейнос, который требовал импичмента Порошенко. 

"Я хочу напомнить, что мы, помимо развития народовластия, имеем еще войну с российским агрессором. Я никогда бы не стал об этом забывать при принятии каких-либо решений. И я, работая, в частности, в СНБО, изучал методы и способы, которыми действует Российская Федерация и спецслужбы против нас. Один из методов, на которые тратится не меньше средств, чем на войну, — это метод разбалансирования изнутри, конфликт внутри власти, конфликт между властью и обществом и разбалансировка всей системы власти", — сказал Андрей Парубий.

Спикер Верховной Рады призывает граждан Украины не забывать о том, что страна находится в состоянии войны и не поддаваться на провокации РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!