Главная Новости Политика НДП сможет набрать до 5% голосов на выборах-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

НДП сможет набрать до 5% голосов на выборах-2006

12 июля 2005, 02:02
Поделитесь публикацией:
НДП сможет набрать до 5% голосов на выборах-2006

Лидер Народно-демократической партии Украины Валерий Пустовойтенко прогнозирует, что его партия сможет набрать до 5% голосов избирателей на предстоящих парламентских выборах. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции, передает корреспондент "ЛИГАБизнесИнформ".

Пустовойтенко, в частности, отметил, что НДП готовится идти на выборы самостоятельно, но в то же время проводит переговоры и консультации со многими политическими партиями на предмет возможного блокирования. Кроме того, лидер партии заявил, что ближайшим союзником на выборах для НДП может быть Народная партия Владимира Литвина.

Пустовойтенко также прогнозирует, что на предстоящих парламентских выборах смогут преодолеть проходной барьер восемь политических сил. В частности, блок партий, группирующийся вокруг Президента, блок партий, группирующихся вокруг Премьер-министра, СПУ, НДП, Народная партия, Партия регионов, СДПУ(о) и КПУ.

Кроме того, в ходе пресс-конференции Пустовойтенко заявил о том, что в данное время НДП находится в конструктивной оппозиции к власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!