Главная Новости Политика В Кировограде раскрыли подпольное производство горюче-смазочных материалов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде раскрыли подпольное производство горюче-смазочных материалов

12 июля 2005, 03:07
Поделитесь публикацией:
В Кировограде раскрыли подпольное производство горюче-смазочных материалов

В Кировограде налоговики раскрыли подпольное производство горюче-смазочных материалов, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

На подпольный нефтеперерабатывающий завод правоохранителям удалось выйти, задержав очередную партию готовой продукции, транспортировавшейся на реализацию. Остановленный оперативниками грузовик "МАЗ" с прицепом перевозил почти 17 тонн бензина А-76. Фактически сразу было установлено, что автомобиль загрузился горючим на территории вблизи базы одного из промышленных предприятий региона.

При обыске помещений базы налоговики обнаружили комплекс оборудования для производства горюче-смазочных материалов. Наличие трех емкостей по 75 кубических метров, мешков с каустической содой, средств измерения и контроля и другого оборудования указывало на то, что изготовление бензина на подпольном мини-заводе было поставлено на промышленную основу.

Собственников имущества и какой-либо документации на оборудование и продукцию налоговикам обнаружить не удалось. А охрана не смогла объяснить нахождение на базе подпольного производства.

В данный момент горючее изъято и направлено на экспертизу. Устанавливаются личности причастных к организации подпольного нефтеперерабатывающего цеха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!