Главная Новости Политика Луценко предполагает, что Карташов и Швец сбежали
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко предполагает, что Карташов и Швец сбежали

13 июля 2005, 11:19
Поделитесь публикацией:
Луценко предполагает, что Карташов и Швец сбежали

Министр внутренних дел Юрий Луценко предполагает, что мэр Запорожья Евгений Карташов и глава Днепропетровского облсовета Николай Швец во вторник, 12 июля, покинули пределы Украины. Такое мнение Луценко высказал в интервью журналистам в среду, сообщает "Обком".

По словам Луценко, вчера из Украины в Швейцарию вылетел самолет, на борту которого, по его предположению, находились мэр Запорожья Карташов и глава Днепропетровского облсовета Швец.

Кроме того, Луценко заявил, что, по его сведениям, бывший губернатор Кивеской области Засуха, которого разыскивает Интерпол, скрывается в своем имении в селе Ковалевка Киевской области. На вопрос, почему Засуха не был задержан 4 июля, когда вместе с экс-президентом Кучмой возвращался в Киев после отдыха за границей, министр ответил, что на тот момент еще не было санкции на арест Засухи.

Напомним, что правоохранительные органы решают вопрос об объявлении в розыск председателя Запорожского городского совета Евгения Карташова в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела за злоупотребление властью и служебным положением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!