Главная Новости Политика Ехануров защищает чиновников Днепропетровщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров защищает чиновников Днепропетровщины

13 июля 2005, 12:13
Поделитесь публикацией:
Ехануров защищает чиновников Днепропетровщины

Глава облгосадминистрации Днепропетровской области Юрий Ехануров лично будет разбираться с уголовными делами, возбужденными против областного чиновничества. Об этом он заявил на пресс-конференции, подводя итоги своего полугодового срока на должности, сообщает "Немецкая волна".

По его словам, количество возбужденных уголовных дел превысило разумные границы, создается впечатление, что на всех хозяйственных руководителей области возбуждены дела, которые лежат уже лет по десять, “и если кому-то нужно – их достают с полок”. Ехануров считает, что эти “крючки” нужны для того, чтоб бюрократическая система держала чиновников под контролем, а они послушно делали то, что им скажут.

“Возможно, это все – еще заказ старой власти, — заметил Ехануров: “Возможно – слишком старательное выполнение требований новой”.

Ехануров пообещал взять под личный контроль дела, которые сейчас расследуют стражи порядка. Все факты будут еще раз тщательным образом проверены, — отметил губернатор: сфабрикованные дела закрыты, а те, кто действительно виноват – обязательно накажут. “Все это должно состояться на протяжении ближайших нескольких недель, ведь держать лучших людей региона в полусклоненном состоянии мы больше не позволим”, — сказал Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!