Главная Новости Политика 128 лиц получили благодарность за организацию выборов президента
commentss НОВОСТИ Все новости

128 лиц получили благодарность за организацию выборов президента

13 июля 2005, 22:30
Поделитесь публикацией:
128 лиц получили благодарность за организацию выборов президента

Центральная избирательная комиссия отметила Благодарностью Центризбиркома 128 человек – членов территориальных и участковых избирательных комиссий, представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления. Такое решение члены Ценризбиркома приняли на заседании в среду, сообщили "proUA" в пресс-службе ЦИК.

В соответствии сообщением пресс-службы, Благодарности вручены „за добросовестное исполнение своего долга, организацию на высоком качественном уровне подготовки и проведения выборов Президента Украины, обеспечение соблюдения принципов избирательного процесса, реализацию избирательных прав граждан Украины”.

Кроме того, на заседании члены ЦИК утвердили ориентировочный план работы Центральной избирательной комиссии на второе полугодие в 2005 году. Этот документ определяет вопрос для рассмотрения на заседаниях ЦИК, направления организационной и аналитически-методической деятельности Комиссии, информационно-справочного обеспечения ее деятельности, международного сотрудничества и тому подобное.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!