Главная Новости Политика Налоговая ищет Билоконя, чтобы задать пару вопросов
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая ищет Билоконя, чтобы задать пару вопросов

13 июля 2005, 16:12
Поделитесь публикацией:
Налоговая ищет Билоконя, чтобы задать пару вопросов

Государственная налоговая администрация обратилась через СМИ к бывшему министру внутренних дел Николаю Билоконю дать объяснения ГНАУ в связи с перечислением одним из подразделений МВД 11 млн. гривен на счета 8 фиктивных фирм.

Об этом на пресс-конференции заявил первый заместитель председателя ГНАУ Николай Катеринчук, передают "Українські Новини".

"У нас есть вопрос к господину Билоконю в связи с перечислением Управлением капитального строительства и инвестиций МВД Украины 11 млн. гривен на 8 фиктивных фирм за два дня, и мы хотели бы получить от господина Билоконя пояснения", — сказал Катеринчук.

Он также добавил, что на данный момент ГНАУ не может связаться с Билоконем, и потому надеется, что Билоконь даст показания налоговой после данного обращения. "К сожалению, на сегодняшний день у нас нет возможности связаться с господином Билоконем", — сказал Катеринчук.

Как сообщалось, МВД подозревает Билоконя в злоупотреблении служебным положением и просит МВД России установить местонахождение и гражданство Билоконя.

Билоконь занимал должность министра внутренних дел с августа 2003 по февраль 2005.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!