Главная Новости Политика Ахметов впервые слышит, что его ищет милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов впервые слышит, что его ищет милиция

14 июля 2005, 08:51
Поделитесь публикацией:
Ахметов впервые слышит, что его ищет милиция

На сегодняшний день никаких официальных документов от правоохранительных органов Ринат Ахметов не получал. Об этом УНІАН сообщили в пресс-службе Р.Ахметова.

Как сказано в сообщении, "сегодняшняя утечка информации — это проявление тенденции безответственного использования недостоверных сведений, выдвижения беспочвенных обвинений. Абсолютно очевидно, что у кого-то есть твердое намерение разрушить репутацию господина Ахметова".

Пресс-служба пообещала предоставить соответствующий комментарий, как только какие-то документы от правоохранительных органов поступят к Р.Ахметова.

Ранее Департамент криминального поиска МВД Украины сообщил, что Ринату Ахметову передано письменное приглашение прибыть 18 июля 2005 года об 11.00 в Департамент для дачи объяснений по материалам проверки события, которое имело место в Донецке.

"Украинская правда" со ссылкой на источник в МВД сообщила, что Р.Ахметова приглашают в связи с событиями конца восьмидесятых. Тогда, по словам источника, Р.Ахметов стрелял в криминального авторитета Боцмана, который чудом остался живым и переехал в Москву.

Г.Ахметов является президентом и владельцем компании СКМ и футбольного клуба "Шахтер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!