Главная Новости Политика Тимошенко советует Безсмертному брать пример с премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко советует Безсмертному брать пример с премьера

17 июля 2005, 13:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко советует Безсмертному брать пример с премьера

Премьер-министр Юлия Тимошенко советует вице-премьер-министру по админреформе Роману Безсмертному не принимать скоропалительных решений под воздействием эмоций. "Горячиться с отставкой нельзя. Если эмоции переполняют, то можно сильно навредить делу. Я просто хочу пожелать Роману Петровичу терпения", — заявила она в прямом эфире харьковского телевидения в субботу вечером, сообщает "MIGnews.com.ua".

Премьер сказала, что если бы она писала заявление каждый раз, когда ее переполняют эмоции, то это вероятно происходило бы шесть раз в день.

"Не так просто менять систему", — подчеркнула Тимошенко, желая терпения себе и всем своим коллегам во власти. По ее словам, для проведения административно-территориальной реформы необходимо приложить еще много усилий и времени.

"Если не воспринимается что-то в административной реформе, нужно что-то поменять в концепции. Если реформа непопулярна, то надо сделать так, чтобы она стала популярной", — заявила премьер.

Тимошенко поддерживает Безсмертного в том, что он начал дискуссию с обществом и местной властью, однако она считает, что недостаточно проводится разъяснительная работа по этому вопросу.

Премьер сообщила, что правительство еще не рассматривало предлагаемую административно-территориальную реформу, однако считает, что первоочередное ее обсуждение должно пройти именно с местной властью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!