Главная Новости Политика Богатырёва сделала Головатому интересное предложение
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырёва сделала Головатому интересное предложение

26 июля 2005, 12:53
Поделитесь публикацией:
Богатырёва сделала Головатому интересное предложение

Лидер фракции Регионы Украины Раиса Богатырёва говорит, что мысль о том, чтобы ее и адвоката Андрея Федура по делу, которое против них возбудила Генпрокуратура, защищал Сергей Головатый, возникла у нее спонтанно. “Такая мысль возникла у меня непосредственно во время нашей с Федуром пресс-конференции, о чем я сразу же и рассказала журналистам”, — заявила депутат в интервью газете "День".

На этот счет и до сих пор у Богатырёвой нет никаких договоренностей с Головатым. “Не знаю, каким будет его решение, но, надеюсь, он не откажется. Думаю, для него это могло бы быть интересно, по меньшей мере, с профессиональной точки зрения. А наша принадлежность к разным политическим лагерям стала бы отличной проверкой настоящей объективности украинской юриспруденции”, — считает лидер Регионов Украины.

Напомним, что 3 июня Богатырёва и Федур огласили информацию о движении средств на счетах Пенчуков. Через два дня ГПУ сообщила, что возбудила против них уголовное дело из-за того, что считает подобную информацию конфиденциальной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!