Главная Новости Политика Ющенко успешно прыгает вровень с моральной планкой, уверен Кинах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко успешно прыгает вровень с моральной планкой, уверен Кинах

28 июля 2005, 17:06
Поделитесь публикацией:
Ющенко успешно прыгает вровень с моральной планкой, уверен Кинах

Виктор Ющенко не относиться к тем людям, которые едва получив власть, резко меняют и моральные, и духовные ориентиры, уверен Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кинах. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов.

"Я вижу, что Президент Украины Виктор Ющенко достойно проходит испытания властью и нам необходимо делать все для того, чтобы та моральная планка, которую демонстрирует Президент Украины, была адекватной взаимоотношениям в обществе, укреплению духовного и морального здоровья наших граждан", — сказал он.

Как передает "ЛИГАБизнесИнформ", также А.Кинах отметил, что он уверен в том, что выводы сделаны, "и Виктор Ющенко как Президент государства будет проводить политику верховенства закона, равенства всех перед законом, а мы вместе с вами будем строить прозрачную власть, которая должна работать в интересах людей".

А.Кинах подчеркнул, что этого нельзя достичь без сотрудничества с прессой. "Люди должны иметь всю объективную информацию, народ должен понимать логику событий, происходящих в государстве, и на этой основе контролировать власть", — заявил А.Кинах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!