Главная Новости Политика На турецком курорте ранен украинец
commentss НОВОСТИ Все новости

На турецком курорте ранен украинец

28 июля 2005, 18:27
Поделитесь публикацией:
На турецком курорте ранен украинец

Утром недалеко от отеля "Холидей гарден" в пригороде Алании (Турция) произошла перестрелка между местными жителями, которые работали на пляже. В ходе этой перестрелки был ранен гражданин Украины, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на информацию консула России, подданная которой тоже получила ранения в ходе перестрелки.

Как сообщили корреспонденту "proUA" в пресс-службе МИД Украины, посольство в Турции уточняет информацию о раненом украинце.

По информации консула, турки организовывали водные аттракционы для туристов. Между конкурирующими группировками возник спор, они применили огнестрельное оружие.

Ранее "Первый канал" российского телевидения сообщил, что перестрелка произошла между местными бандитскими группировками рядом с бассейном на территории отеля. По данным телеканала, пять человек — участников стычки — погибли.

По словам российского консула, четыре участника перестрелки погибли на месте, а шесть человек, в том числе и отдыхающие, были ранены.

"Иностранные туристы, получившие ранения, находились либо на пляже, либо у бассейна на территории отеля, естественно, без паспортов", — сказал дипломат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!