Главная Новости Политика Жена Путина «отмывала деньги» в Германии?
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Путина «отмывала деньги» в Германии?

29 июля 2005, 09:11
Поделитесь публикацией:
Жена Путина «отмывала деньги» в Германии?

Жена президента Российской Федерации Владимира Путина Людмила работала в российской частной компании, которую обвиняют в отмывании денег в немецком банке Коммерцбанк, передает "Немецкая волна".

Российские независимые источники сообщают, что Владимир Путин во время исполнения обязанностей первого заместителя мэра Санкт-Петербурга в настоящее время покойного Анатолия Собчака в середине 90-х непосредственно позволил основание холдинга „Телекоминвест”, в московском офисе которого впоследствии работала его жена Людмила. По данным немецких журналистов „Телекоминвест” отмывал деньги через немецкий Коммерцбанк. Вице-президентом „Телекоминвеста” тогда был Леонид Рейман, который в настоящее время является министром связи России.

Источники в Кремле подтверждают, что Людмила Путина определенное время работала в „Телекоминвесте”, но считают, что ни она, ни ее муж не имеют ни какого отношения к возможным махинациям. Несмотря на это, представители немецких правоохранительных органов и журналисты жалуются на то, что их российские коллеги не только не способствуют, а даже тормозят это расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!