Главная Новости Политика Томенко говорит, что его окружают нечестные люди
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко говорит, что его окружают нечестные люди

29 июля 2005, 09:58
Поделитесь публикацией:
Томенко говорит, что его окружают нечестные люди

Вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко считает, что среди представителей новой власти есть “не до конца честные люди”.

Об этом Томенко заявил в четверг в Тернополе, сообщает УНИАН.

“Переписать свой бизнес на жену или родственников, как это сделало много известных людей, и сказать, что уже не задействован в бизнесе – это неискренно. Так же не ненормально возить с собой на встречи охранников с собаками или несколько автомобилей сопровождения, это не соответствует общим нормам”, – сказал Томенко. Он отметил, что в Украине не будет честной и моральной власти, пока бизнес не оставит стены парламента, правительства и государственной власти.

По его мнению, чтобы опять в парламент не попали бизнесмены, все партийные списки должны быть результатом дискуссии всех членов партии. “Этот процесс должен быть прозрачным, чтобы все понимали, почему попало то или другое лицо на то или иное место в списке. Чтобы не повторилась ситуация, когда около 20 депутатов покинуло ряды “Нашей Украины”, пройдя в парламент, и все это были бизнесмены”, – сказал Томенко.

Он также заявил, что одной из первых инициатив его однопартийцев после парламентских выборов в 2006 году будет отмена депутатской неприкосновенности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!