Главная Новости Политика Сына Терехина развели с каналом НТН
commentss НОВОСТИ Все новости

Сына Терехина развели с каналом НТН

29 июля 2005, 14:24
Поделитесь публикацией:
Сына Терехина развели с каналом НТН

Незначительным инцидентом закончилось сегодня торжественная церемония приема на стажировку в Министерство экономики студентов киевских ВУЗов, среди которых был и сын министра Кирилл Сергеевич Терехин

Как передает корреспондент "proUA", после того, как Терехиным-старшиим были вручены стажерам соответствующие документы, журналисты телекомпания НТН сделали попытку взять комментарий у Терехина-младшего. Но были оттеснены от тела интервьюируемого сотрудницами пресс-службы министерства. Сам Кирилл Терехин был выведен из зала заседаний через запасной выход. Хотя был не против дать интервью.

Сам отец, узнав о произошедшем инциденте, выразил полное удивление случившимся.

"Если сын не против давать интервью, то не вижу, в чем проблема. И не надо здесь мне устраивать дежа вю", — сказал Терехин.

Министр также подчеркнул, что никакого отношения к тому, что Терехин-младший попал на стажировку, не имеет, поскольку отбором стажеров занимались в самих вузах.

В пресс-службе Минэкономики корреспонденту "proUA" пояснили "изоляцию" Кирилла Терехина необходимостью его присутствия на экскурсии для студентов по коридорах министерства



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!