Главная Новости Политика СПУ считает, что со стратегией у правительства не сложилось
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ считает, что со стратегией у правительства не сложилось

29 июля 2005, 17:10
Поделитесь публикацией:
СПУ считает, что со стратегией у правительства не сложилось

Народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины Иосиф Винский считает, что основным достижением правительства за полгода роботы можно считать довольно заметное поднятие пенсий и заработных плат. Об этом сообщила "Главред" пресс-служба СПУ.

В частности депутат сказал, что социалисты высоко оценивают достижение руководства государства в области заработных плат и пенсий, социальных выплат. "Конечно, есть плюсы и минусы в работе правительства. Тем не менее, однозначно большим достижением нынешней власти есть значительный рост минимальной ставки пенсий и зарплат. Правительство приняло во внимание все аспекты социальных требований – выплата пенсий, заработных плат, разнообразные помощи малообеспеченным и т.д. Т.е. в этом году мы имеем оптимальный вариант соцвыплат. Этот шаг действительно можно считать значительным плюсом и оценивать исключительно положительно", — сказал Винский.

Также социалист отмечает довольно много решений и действий руководства, которые отрицательно влияют на развитие нашего государства. Парламентарий подчеркнул, что "основная проблема нынешней власти — это отсутствие строгой стратегии экономического развития страны".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!