Главная Новости Политика Шуфрич знает, кто хочет убить Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич знает, кто хочет убить Тимошенко

31 июля 2005, 13:03
Поделитесь публикацией:
Шуфрич знает, кто хочет убить Тимошенко

Первый заместитель председателя СДПУ(о) депутат Нестор Шуфрич считает, что в убийстве премьер-министра Юлии Тимошенко заинтересовано окружение президента Виктора Ющенко. "Я считаю, что заинтересовано сегодня в ликвидации Тимошенко окружение Ющенко", — цитирует слова Шуфрича его пресс-служба, сообщает "Украинская правда".

"В случае с Тимошенко я бы не улыбался, потому что вспомните Югославию — там премьер-министра (Зорана) Джинжича убили, вспомните Грузию — премьер-министра (Зураба) Жванию там тоже убили. В обеих этих странах были цветные революции", — сказал он.

В то же время информацию о подготовке покушений на Ющенко и на Тимошенко он считает смешной.

"Сейчас говорят, что Ющенко не поехал в Грузию, потому что его там хотели убить, еще говорят, Тимошенко хотели убить. Я хотел бы им напомнить, что они уже не оппозиция, а так случилось, что они — руководители государства, и говорить, что их хотят убить, по крайней мере, смешно", — сказал Шуфрич.

Он также посоветовал министру транспорта и связи Евгению Червоненко сначала отремонтировать дороги, а уж потом строить трассу "Формулы-1".

"Отстрой дороги, а затем думай о гонках", — сказал он в ходе поездки в Харьковскую область.

"Я мог бы смеяться с Евгения Червоненко, вспоминая его поездку в Монте-Карло на "Формулу 1". Теперь он в Крыму хочет построить трассу для гонок и считает это самым большим своим успехом. Я бы ему посоветовал построить железнодорожную дорогу", — сказал Шуфрич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!