Главная Новости Политика В Черкассах убит авторитет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах убит авторитет

1 августа 2005, 10:26
Поделитесь публикацией:
В Черкассах убит авторитет

В пятницу ночью в Черкассах убит трижды судимый Игорь Кигим, более известный в определенных кругах как просто "Кигим". Около 24 часов его тело было обнаружено близ частного дома в переулке Советский. Причиной смерти стал выстрел в живот, предположительно, с близкого расстояния из пистолета ТТ.

Как сообщает "Обком", 23 июня Игорь Кигим был выпущен из зала суда судьей Сосновского районного суда города Черкассы Аллой Чечот, которая признала Кигима виновным по статье 263 ч.1 ( незаконное хранение оружия), присудив 3 года лишения свободы, но приняла решение отсрочить исполнение приговора на 2 года и выпустить прямо из зала суда. А за решеткой Кигим очутился по подозрению к причастности к покушению на убийство Сергея Ивченко (по кличке "Чарлик"), совершенному еще в июня 2003 года. В суде, однако, его вина не была доказана.

За последние три месяца это третий "резонансный" выстрел на территории Черкасщины. В конце мая в райцентре Чернобай был убит гражданин Кравцов ("Крава") — убийца не найден. Накануне Дня Конституции из охотничьего обреза стреляли в замгубернатора области Николая Овчаренко (после 2-х операций он уже вышел на работу; стрелявший не найден).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!